Суд удовлетворил ходатайство о приобщении заявленного ходатайства к материалам дела

• г. Москва

Сторона в судебном процессе внесла ходатайство о возмещении судебных расходов со словами: Прошу данное ходатайство приобщить к материалам дела, т.е. не просила его удовлетворить.

Суд, на месте вынес определение: Приобщить к материалам дела заявленное ходатайство.

Вопрос:

1. Суд удовлетворил ходатайство?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Как правило вопрос о распределении судебных расходов (разрешение ходатайства о распр. судебных расходов) разрешается судей при принятии судебного акта.