Аренда личного автомобиля для использования директором в маленькой организации на ОСН - нарушение или допустимая практика?

• г. Брянск

Наша организация на ОСН, компания маленькая, директор арендовал л/а для личного пользования, т.е. он и водитель и директор и механик и в ПЛ везде будет его подпись. Возможен ли такой вариант и не будет ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ставить подпись механика он может в том случае, если имеет "корочку" о прохождении обучения и право работать выпускающим механиком.