Что делать, если ребенку не дают домовую книгу для постановки штампа о прописке в паспорт?

• г. Краснодар

Моему ребенку исполнилось 14 лет, с мужем в разводе, прописана она у него, он и его сестра собственники дома, домовую книгу отказываются давать, чтобы поставить ребенку штамп о прописке в паспорт, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Напишите жалобу в отдел по вопросам миграции. Обязаны дать домовую книгу.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.