Как выписаться дистанционно из квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Как выписаться дистанционно из квартиры в Подольске м.о. в Санкт-Петербург? Я беременна и мне тяжело ехать выписаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Встаньте на регистрационный учет по месту пребывания. Сведения о постановке на учет туда направят и вы будете сняты.

Здравствуйте. К сожалению, выписаться дистанционно Нельзя, вы в любом случае должны появляться для написания заявления о снятии с регистрационным учётом, даже если Подадите документы дистанционно.

Здравствуйте.

Никуда ехать и не нужно. Обратитесь в паспортный стол по месту новой регистрации, вас сниму автоматически с регистрационного учета и зарегистрируют по месту нового жительства.