Как выписаться из квартиры через гос. услуг? И сколько по времени?

• г. Москва

Как выписаться из квартиры через гос услуг? И сколько по времени?

Ответы на вопрос (1):

Задача портала Госуслуги – сделать процесс получение государственных услуг удобным, легким и экономным по времени, чтобы не собирались очереди в ведомствах и люди почувствовали качество сервиса. Поэтому паспортные столы в последнее время опустели, ведь выписаться и прописаться по другому адресу, например, можно дистанционно из дома, лишь бы под рукой был интернет.