ООО с долгами, продал (сменился учредитель и директор) за что отвечает бывший учредитель и директор?

• г. Брянск

ООО с долгами, продал (сменился учредитель и директор) за что отвечает бывший учредитель и директор?

Ответы на вопрос (3):

Бывший директор отвечает за правильность указания сведений в госотчетности, которую подавал в налоговые и иные органы, а также за законность заключенных сделок.

Добрый день, Андрей!

Бывший директор и учредитель отвечает за все действия и бездействия, совершенные (несовершенные) им в период, когда он был директором и учредителем.

Добрый вечер! Бывший учредитель и директор отвечает за те действия, которые он предпринял во время того, когда он работал. Удачи Вам!