Можно пристроить балкон на первом этаже если квартира в ипотеку?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Пристройка балкона конечно возможна в Вашем случае, однако, необходимо будет получить согласие собственников квартир дома.

Здравствуйте! Можете пристроить - если получите согласие на пристройку от администрации муниципального округа и других собственников многоквартирного дома.