Подлинность, правдивость статьи: " ГД одобрила засекречивание данных об имуществе высших чиновников" Это не фейк?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день А вы на сайте и Государственной Думы можете просмотреть все более подробно по поводу данного законопроекта. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте,

А смысл? Если гос дума что-то одобрила, этого недостаточно. Все законы подписывает президент РФ.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!