Сколько стоит написать заявление. Что человек не может присутствовать на суде по уважительным причинам.

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит написать заявление. Что человек не может придсудствавать на суде по уважительным причинам.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы это заявление можете написать самостоятельно в свободной форме, если возникают трудности обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта для уточнения стоимости услуг.

Здравствуйте. Пусть пишет в свободной форме и прилагает документы, которые исключают возможность присутствия в суде. Это очень просто.

Это всего лишь заявление, которое подается в суд до начала судебного заседания с уведомлением о невозможности участия в процессе. Удачи.

Здравствуйте! В таком случае нужно написать заявление в суд о переносе даты судебного заседания и приложить документы, подтверждающие невозможность присутствия. Удачи и в сего доброго.