Юридические аспекты организации бесплатного просмотра художественных фильмов на открытом воздухе

• г. Краснодар

Такой вопрос. Если организовать просмотр художественных фильмов на открытом воздухе, в парке, под открытым небом, бесплатно, есть ли какие-то юридические аспекты препятствующие данному мероприятию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если организовать такой просмотр, то запрета для этого нет. Только фильмы не должны быть запрещенными к показу. Удачи и добра!

Добрый день. Да организатор имеет полное право организовать просмотр художественных фильмов на открытом возрасте запретов нет. Хорошего приятного дня.