Получаю пенсию по потери кормильца, двое детей школьников. Какие льготы в школе.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

В такого рода случаях и льготы могут устанавливаться только органами местного самоуправления, поэтому Вам необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения или в администрацию в отдел образования с данным вопросом для уточнения информации.