К какой степени тяжести должны отнести разрыв обоих министра и растворной разрыв передней крестообразных связок.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Степень тяжести телесных повреждений определяет судебно-медицинская экспертиза исходя из множества критериев, юристы Вам на этот вопрос не ответят.

Степень тяжести вреда здоровью определяют только экспертным путем, необходима новая экспертиза, но повреждение скорее всего повлекло за собой расстройство здоровья свыше 21 дня, и видимо будет квалифицироваться как средней тяжести вред здоровью, тогда ст. 112 УК РФ, но в связи с тем, что это не ушиб, а разрыв, то может быть и тяжкий вред.