Отказ в доплате за расширение зоны задним числом - как действовать, если руководство было отсутствующим?

• г. Санкт-Петербург

В моей организации отказываются делать доплату за расширение зоны задним числом. Т. К мое руководство было на больничном, и составить было некому. Теперь говорят, что я должна была сама об этом позаботится. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Задним числом нельзя. Деньги уже освоены, все данные поступили о налогах в налоговую инспекцию. Иначе накажут и бухгалтеров и организацию в целом. Вам надо было написать заявление о доплате за расширение зоны обслуживания вовремя на имя руководства. Был бы издан приказ.

Вам в таком случае надо писать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру на нарушение ваших трудовых прав со стороны руководства организации.