Вопрос - Как судебные приставы могут требовать выплату 80000 тыс. по расписке, если я безработный и у меня нет имущества?

• г. Иркутск

Скажите меня по расписке в сумме 80000 тыс. Заставил выплачивать что мугут судебные пристова сделать если у меня на еждевение жена негде не работает по состояние здоровье и нечего не получает, ребёнок не совершено летний и мать инволид. В данный момент я негде неработающие живём на матереную пенсию, имущества у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете в таком случае обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда