Какая ответственность возлагается на меня за интимную переписку с молодым человеком, оказавшимся несовершеннолетним?

• г. Минск

В вк переписывалась с молодым человеком, думала ему 19 лет, переписка носила интимный характер. Позже он написал, что ему 14, еще позже признался что 17. При этом говорит, что напишет на меня заявление в милицию если я не пришлю ему фото откровенного характера. Вопрос: какая ответственность на мне за переписку, если ему 17 лет и я об этом не знала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Никакой ответственности и не нужно поддаваться на шантаж, просто прекратите общение, заблокируйте

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Никакой ответственности быть не может, поскольку вы не знали его возраста и что самое главное, по объективным причинам не могли его знать. Ну а вообще я вам не рекомендую вести такие переписки от греха подальше. Лучше найдите нормального живого парня.

На тот момент была в Беларуси, разница есть между ответственностью?