Умения два кредита но я плачу помесячно за них заграницу то меня выпустят.

• г. Ханты-Мансийск

Умения два кредита но я плачу помесячно за них заграницу то меня выпустят.

Ответы на вопрос (6):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если не возбуждено исполнительное производство - ТО КОНЕЧНО ВАС выпустят

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Выпустят, если судебные приставы не поставили запрет на выезд. Эту информацию можете посмотреть на сайте судебных приставов

Если нет просрочек, оснований для приостановления выезда за границу нет. Такие ограничения накладывает пристав при долге свыше 10 000 руб. по решению суда.

Добрый день. Если в отношении вас нет исполнительного производства и судебными приставами не наложены ограничения на выезд то выпустят Вас заграницу.

Здравствуйте!

Если в отношении Вас возбуждены исполнительные производства, то судебные приставы могли ограничить Вам выезд за пределы РФ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день!

Если есть Постановление и долг больше 10 000 рублей то не выпустят.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.