Срок ответа на запрос прокурора в ООО и возможные последствия его несоблюдения

• г. Санкт-Петербург

В ООО пришло Требование прокурора 10.04.11, Само Требование было отправленно 07.04.11, а ответ требуют дать 08.04.11.

Подскажите в какой минимальный срок нужно дать ответ на запрос прокурора. И чем мне может грозить непредоставление ответа в срок.

Ответы на вопрос (1):

Ничем вам ничего не грозит.Вся проблема в работе почты.

Дайте ответ как можно быстрее в пределах разумных сроков.