Вопрос оплаты медицинских специалистов при подаче документов на муниципальную службу в соответствии с Приказом № 984 Н

• г. Кострома

Обратилась за мед. справкой для поступления на муниципальную службу. Сказали, что в соответствии с Приказом № 984 Н невролога должна проходить платно. В п.18 написано за счет средств ОМС. Должна ли я оплачивать мед. специалистов?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Прохождение психиатра и нарколога осуществляется на платной основе. Работодатель обязан возместить расходы согласно ст.213 ТКРФ.

Я спросила оплачивается ли невролог?

Здравствуйте,

Невролога по месту жительства в своей поликлинике можете пройти бесплатно. Ничего платить не нужно

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Справка 001 ГСУ не должна оплачиваться также не оплачивается психиатр и нарколог. Однако на практике поликлиники пытаются брать денежные средства. Пишите жалобы.