Расчет заработной платы концертмейстера в ОУ с высшей категорией и стажем 35 лет с нагрузкой 34 часа в неделю

• г. Москва

Работаю концертмейстером в ОУ. Высшая категория, стаж 35 л., нагрузка 34 ч/нед. Какая в среднем ЗП в месяц, и по какой формуле рассчитывается?

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (4):

Формула расчета заработной платы определяется Положениями об оплате труда вышестоящей организации принятыми в соответствии с ним локальными нормативными актами. В двух совершенно схожих организациях могут отличаться условия оплаты труда, а также размеры окладов.

Уважаемый Алексей, ваша заработная плата начисляется исходя из оклада, установленного в штатном расписании. Также необходимо ознакомиться с положением об оплате труда в вашем образовательном учреждении относительно доплат за стаж и т.д. . Странно что вы с таким стажем работы не знаете таких элементарных вещей.

Базовые начисления должны быть одинаковые.

Не бывает одинаковых начислений, поскольку законодательство об образовании в данной части регулируется законодательством субъекта Федерации, в котором вы проживаете.