Доверенность раньше снятия обременения

• г. Санкт-Петербург

Доверенность с правом продажи квартиры может ли быть выдана раньше снятия обременения по ипотеке? Ипотека выплачена, но.

Ответы на вопрос (5):

Да, такое вполне возможно, главное, чтобы на момент распоряжения квартирой доверенность была действительна. Всего Вам наилучшего!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

КОНЕЧНО может быть выдана доверенность - ее выдача не связана со сроком погашения ипотеки

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! В данном случае противоречий никаких нет, если доверенность будет действительно, когда обременение будет снято, то по ней можно продавать без проблем.

Доброго времени суток. Да, это возможно доверенность может быть выдана и ранее. Главное чтобы она момент осуществления действий в рамках полномочий, прописано в доверенности она была не отменено я и действительно я.

Здравствуете.

Может. Как только обременение будет снято можете продавать квартиру.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".