Доверенность раньше снятия обременения

• г. Санкт-Петербург

Доверенность с правом продажи квартиры может ли быть выдана раньше снятия обременения по ипотеке? Ипотека выплачена, но.

Ответы на вопрос (5):

Да, такое вполне возможно, главное, чтобы на момент распоряжения квартирой доверенность была действительна. Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

КОНЕЧНО может быть выдана доверенность - ее выдача не связана со сроком погашения ипотеки

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае противоречий никаких нет, если доверенность будет действительно, когда обременение будет снято, то по ней можно продавать без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Да, это возможно доверенность может быть выдана и ранее. Главное чтобы она момент осуществления действий в рамках полномочий, прописано в доверенности она была не отменено я и действительно я.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете.

Может. Как только обременение будет снято можете продавать квартиру.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

Есть намерение подарить квартиру, по которой есть обременение по ипотеке. Ипотека выплачена, но на снятие обременения уйдет до 3-х мес., а срок пребывания собственника квартиры (Дарителя) в городе расположения квартиры всего 1 неделя. Хотелось бы успеть и подать документы на снятие обременения, и подписать договор дарения. Можно ли подписать договор дарения (в июле) с пунктом, что он вступает в силу с момента снятия обременения (возможно, сентябрь)?

Можно ли составить дарственную на квартиру, купленную в ипотеку (ипотека еще не погашена) с оговоркой, что квартира переходит в дар после полного погашения ипотеки и снятия с квартиры обременения?

Квартира приобретена по ипотеке. Оформлена при покупке собственность с залогом квартиры банку. В настоящее время ипотека выплачена. Какие необходимы документы для снятия обременения с квартиры?

Спасибо.

У нас квартира в ипотеке. Взяли ипотеку в ноябре 2014 г,муж заемщик, я созаемщик. Могу ли я вернуть 13 % с ипотеки? Ипотека еще не выплачена.

Куплена квартира в ипотеку по ДДУ. Ипотека выплачена, а дом не сдан, как снять обременение с квартиры или же получить свидетельство о собственности без обременения?

Квартира была под обременением по ипотеке. Ипотека была погашена маткапиталом. После погашения ипотеки в течении шести лет обременение не было снято. В связи с обременением, доли не были определены. Вопрос: ребёнок, родившийся после покупки квартиры при определении долей войдёт в долю после снятия обременения?

Интересует вопрос. Есть свидетельство на собственность помещения с обременением. (ипотека) выплачена 50%.Товарищ живет далеко и может приехать на один день. Я хочу выплатить ипотеку и оформить на себя собственность. Может ли он выписать на 3 лицо (моя жена) доверенность с правом выплаты ипотеки и дальнейшего оформления в собственность на меня и снятие обременения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира куплена по ипотеке в 2007 году, ипотека выплачена в 2014. Право собственности переоформлено со снятием обременения в 2015 году. При продаже квартиры в ближайшее время должна ли я буду выплачивать налог на продажу?

С какого момента наступает право собственности на недвижимость, если сначала было получено свидетельство с обременением (ипотека). В дальнейшем ипотека была выплачена и снято обременение. Выдано новое свидетельство. С какого момента осчитывать 3 года, с момента покупки квартиры или с момента снятия обременения?

Замужем, двое детей, имеется ипотека. Если сейчас вложить маткапитал в ипотеку, погасится вся ипотека. В случае расторжения брака до окончания ипотеки, нужно ли бывшему супругу выделять долю в квартире, после снятия обременения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение