Разрешение на работу еще делают, но необходимо уехать в другой город, можно с копией заявления уехать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

для перемещения по стране не требуется наличия разрешения на работу...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Значит если есть виза, но разрешение на работу ещё оформляется, то можно поехать в другой город, а потом вернуться и забрать готовое разрешение на работу? Потому что в том разрешении указывается в каком регионе можно работать.

Добрый день! Именно так, виза – документ, подтверждающий Ваше законное право нахождения на территории РФ, а разрешение на работу – документ, предоставляющий право трудиться. На вопрос перемещения разрешение на работу не влияет.