Оплата штрафа с задержкой - нужно предоставить в суд или можно получить права, предоставив оплату?

• г. Тверь

Я оплатила штраф не в срок 60 дней, а позже. Мне нужно предоставить оплату в суд? Завтра уже получать права. Смогу я их получить, если предоставлю оплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Вам следует направить копию квитанции об оплате в суд вынесший решение. А так же возьмите с собой квитанцию и предоставьте в ГИБДД при получении прав.

Доброго времени суток. Вам нужно направить квитанцию в суд, вынесший решение и обратиться в ГИБДД при получении прав с этой квитанцией.