Отказ МФЦ г. Липецка в замене паспорта и вопросы о пожаловании

• г. Липецк

Я Золотых Геннадий Викторович, 28.06. 1971 г. р. обратился 8.06.2017 г в МФЦ г Липецка с заявлением о замене паспорта. Документы были приняты, но потом по телефону я получил отказ выполнения услуги, который был мативирован тем, что я не во время обратился и теперь я должен лично явиться в миграционную службу, где должен оплатить штраф, а уж после этого они мне выдадут паспорт. Кому я могу пожаловаться на их действия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. А с чего вы решили что должны на них жаловаться если вы сами судя по всему и нарушили закон? Или вы считаете что не нарушали закон?. Удачи вам и всего наилучшего.