Отказано в проведении химио-токсикологического исследования в Белореченске из-за лишения водительских прав

• г. Адыгейск

Сегодня мне отказали провести химио токсикологическое исследование в г Белореченск, я прописан в г Хадаженск Апшеронского р-на.мотивируя свой отказ тем, что я был лишен водительских прав в ноябре 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,

рекомендую вам получить письменный отказ (на ваше заявление, под роспись) и затем оспорьте его в порядке подчиненности либо в суд.