Может ли быть изъят земельный участок после 10 лет использования для посадки картофеля в личное подсобное хозяйство?

• г. Рубцовск

У меня имеется в собственности земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства в течение 10 лет на участке только садиться картофель, Могут ли изъять данный участок?

Ответы на вопрос (1):

Посадка картофеля - это тоже ведение личного подсобного хозяйства. Поэтому никаких оснований для изъятия у Вас данного участка в связи с его нецелевым использованием нет. Это возможно для неиспользуемых или нецелево используемых земель сельхозназначения.