Купленный телефон с проблемой со связью и отказом вернуть деньги из-за предполагаемых царапин - что делать?

• г. Липецк

Был куплен телефон.. оказался слабым связь в помещении не ловит.. отдали через 5 дней спросили вернуть деньги, взяли на осмотр, все проверили поломок нет, но деньги все равно не возращают якобы там какие то не видимые царапины.. как быть? Помогите с ответом, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вообще на диагностику дается 45 дней, если продлится дольше, то уже можно рассчитывать неустойку. Удачи вам и всего наилучшего.

Извините ответ не понятен, по защите прав потребителец я могу вернуть тел в ттитечении 7 дней? Они мне не отдают деньги. Тел вернули осмотрели.

Пишите претензию, руководствуясь законом О защите прав потребителей. Если продавец не удовлетворит ее, нужно будет обращаться в суд.