Проблемы с телефоном - шипение динамика, плохая связь и зависание, магазин не возвращает деньги

• г. Киев

Телефону 8 дней у него шипит динамик, он плохо ловит связь и зависает, в магазине деньги не возвращают так как на боковой панели маленькие царапинки. В сервисном центре этого магазина сказали что так и должно быть, все нормально.

Ответы на вопрос (1):

Если есть заключение сервисного центра, о том, что есть неисправности и это заводской дефект, должны вернуть деньги или обменять товар, обращайтесь письменно, и в том числе обратитесь в инспекцию по защите прав потребителей.