Муж купил телефон, который постоянно ломается - что делать?

• г. Челябинск

Муж купил телефон 07.18 года. Через 6 месяцев телефон перестал включаться и заряжаться. Гарантийный талон имеется. Отдали в ремонт по гарантийному талону, через 44 дня его вернули. Все стал включаться, но перестал ловить связь. Отдали опять в ремонт на 44 дня. Через 44 дня его возвращают и пишут, что неисправность не обнаружена, но телефон так же связь не ловит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.