мне, смогу ли я пересечь границу Казахстана, если у меня незначительный долг в фссп по кредиту?

• г. Казань

Смогу ли я пересечь границу Казахстана, если у меня незначительный долг в фссп по кредиту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Гуля!

Сможете, если дело не дошло до приставов. Но даже в этом случае выезд будет закрыт только, если пристав вынесет постановление об ограничении выезда за пределы РФ.

Спасибо большое. Пожалуйста, ещё один вопрос. Как узнать, о постановлении об ограничении выезда за пределы РФ? Вынесено ли это постановление?

Здравствуйте, эту информацию вам необходимо уточнить у вашего пристава исполнителя, чтобы не получить сюрприз на границе.

Удачи вам и всего наилучшего