Пристав сказал что в течение недели вернуть деньги но заявление не написали их вернут?

• г. Пермь

Пристов сказал что в течение недели внрнут деньги но заявление не написали их вернут?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Возможно, что вернут.

Но заявление о возврате денежных средств, необходимо было написать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Ксения, нужно было писать заявление, регистрировать его и один экземпляр оставить у себя.

Теперь обращаться придётся в суд с административным иском, другого варианта просто нет.