Пытался звонить вам, скидывает.
• г. Ижевск
Пытался звонить вам, скидывает.
Ответы на вопрос (3):
г. Новоуральск
Лучше сначала задать вопрос в данном разделе получить ответы каких-то юристов которые сведующих в этой теме. После чего написать юристу в чат прояснить возможности дальнейшей консультацией, только после этого звонить.
Спросить22.06.2017, 20:06,
г. Пермь
Вам проще написать свой вопрос тут. Подробно изложите свою проблему. Кто-нибудь из юристов Вам поможет ее решить. Также письменно получите ответ.
Спросить22.06.2017, 20:10,
г. Ижевск
Александр, лучше пишите юристам лично в сообщения, тогда точно будет не потеряетесь, да и обсуждение будет более предметное.