Пытался звонить вам, скидывает.

• г. Ижевск

Пытался звонить вам, скидывает.

Ответы на вопрос (3):

Лучше сначала задать вопрос в данном разделе получить ответы каких-то юристов которые сведующих в этой теме. После чего написать юристу в чат прояснить возможности дальнейшей консультацией, только после этого звонить.

Вам проще написать свой вопрос тут. Подробно изложите свою проблему. Кто-нибудь из юристов Вам поможет ее решить. Также письменно получите ответ.

Александр, лучше пишите юристам лично в сообщения, тогда точно будет не потеряетесь, да и обсуждение будет более предметное.