Что означает информация-Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП по статья 46 часть 1 п. 3

• г. Уфа

Что означает информация-Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП по статья 46 часть 1 п. 3

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это означает окончание исполнительного производства ввиду отсутствия денежных средств у должника или не установления его местонахождения или имущества.

На основании этого, ИЛ возвращается взыскателю. В течении срока предъявления Вы сможете ИЛ вернуть судебным приставам вновь для исполнения. Удачи и добра!

Исполнительное производство окончено ввиду отсутствия денежных средств у должника.