Информация о прекращении исполнительного производства по статье 46 части 1, пункту 4 - причина и возможность повторного возобновления.

• г. Находка

Что означает информация-Дата причина (статья, пункт подпункт) завершение исполнительного производства по статья 46 часть 1,п 4?Могут ли возобновить снова?

Ответы на вопрос (3):

Это означает, что исполнительное производство прекращено и исполнительный документ возвращён взыскателю. Однако он может впоследствии опять представить его в службу судебных приставов

Доброго времени суток! Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Здравствуйте. Да. можно подать исполнительный лист заново в пределах 3 х лет с момента выдачи исполнительноголиста. Напишите жалобу на действия пристава-исполнителя и приложите оригинал исполнительного листа.