Основания и процесс завершения ИП по статье 46 часть 1 п. 4 - информация-Дата и возможность его возобновления

• г. Ставрополь

Что означает информация-Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП по статья 46 часть 1 п. 4?

И могут ли возобновить это производство?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Это статья ФЗ «Об исполнительном производстве» на основании которого исполнительное производство в отношении должника окончено.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;