Возможно ли получить гражданство и материнский капитал после рождения второго ребенка, если я гражданка Армении, а мой муж гражданин РФ?

• г. Омск

Mojno li posle rojdenia vtorogo rebyonka poluchit grazhdanstvo i davat zayavlenie na materinkiy kapital? Ya grazhdanka Armenii muj grazhdanin RF.Perviy rebyonok grazhdanin Armenii.Zhivyom v RF

Ответы на вопрос (1):

Вы зачем этот вопрос задаете несколько раз. Вам уже ответили, от количества повторений одного и того же вопроса ответ не поменяется.