Или ждать пока док-ты ходят туда-сюда месяца два.

• г. Санкт-Петербург

Сегодня пыталась зарегистрировать автомобиль по новым правилам (с 03.04.2011 г.), мне инспектор сообщил что для снятия с учета нужна генеральная доверенность или бывший владелец, хотя все документы (ПТС, св-во бывшего владельца, договор) были у меня на руках. Или ждать пока док-ты ходят туда-сюда месяца два. Поясните почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Снять т/с с учета вправе только владелец или доверенное лицо. Для данных действий предусмотрена нотариально заверенная доверенность.