Нужно ли оформлять доверенность от мужа на вывоз ребенка в Крым? Мы состоим в браке? Сами из Москвы.
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте! В Вашем случае никакой доверенности оформлять не нужно будет, тем более ребенок едет по территории Российской Федерации.
Спросить22.06.2017, 22:49,
г. Архангельск
Добрый вечер! Законодатель говорит о том, что для передвижения несовершеннолетнего ребенка по территории Российской Федерации (тем более с одним из родителей) сопровождающему необходимо иметь при себе только документ подтверждающий его гражданство. Удачи Вам!
Спросить23.06.2017, 08:15,
г. Москва
Здравствуйте, Жанна! При перемещениях по территории России никаких разрешений оформлять не надо. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.