Директор магазина не дает договор который подписывала при оформлении. Она должна дать копию договора?

• г. Белгород

Директор магазина не дает договор который подписывала при оформлении. Она должна дать копию договора?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да,конечно, она обязана передать Вам второй экземпляр договора в любом случае, можете требовать в письменной виде, передать Вам договор.

А если она отказывается предоставить его, что делать?

Добрый вечер! Если работодатель отказывается предоставить Вам второй экземпляр трудового договора, то Вам необходимо подать жалобу в трудовую инспекцию. Удачи Вам!