Как удалиться из списка экстремистов РФ после отбытия наказания по статье 282.1 УК РФ?

• г. Курск

В 2011 году меня осудили по ст 282.1 УК РФ за видеоролики в соц. сетях, после чего в несли в список экстремистов РФ, наказание было отбыто в колонии поселения 03,06,2016 г. Через кокое время меня уберут из этого списка и что мне для этого надо сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Никогда вас не уберут из этого списка и никто вам помочь не может.

Данные о судимости с вами будут на всю жизнь. Любые предложения о помощи-это будет обман.