Я хотела заверить загранпаспорт Киргизии, сколько стоит по времени через сколько готова будет?

• г. Москва

Я хотела заверить загран паспорт Киргизии, сколько стоит по времени через сколько готова будет?

Ответы на вопрос (1):

Айгуль,

паспорт не заверяется. Нотариально заверяется его перевод на русский язык. Звоните ближайшему нотариусу-узнаете сколько стоит услуга и с каким бюро переводов они работают. Идете в бюро-платите и вам делают перевод. Далее-к нотариусу. Все это делается в течение дня.