Сосед, вынес гараж (удлинил), при этом "залез" за пределы своей территории. Что мне делать?...

• г. Курск

Сосед, вынес гараж (удлинил), при этом "залез" за пределы своей территории. Что мне делать?...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман. Если с соседом не можете договориться и он нарушает ваши права и создает вам неудобства и препятствия, можете обращаться в суд