Скажите пожалуйста юристы со скольки и до скольки могу позвонить.
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):
г. Видное
Добрый вечер! Вы о каких юристах? На этом сайте юристы никому не звонят сами. Кроме того, консультация по телефону - платная. Пишите свой вопрос здесь.
Спросить23.06.2017, 00:40,
г. Архангельск
Добрый вечер! Вам необходимо определить к какому юристу Вы хотите обратиться в выборе предлагаю руководствоваться специализацией юриста и местом проживания. В анкете каждого есть его телефон, по которому можно позвонить. Удачи Вам!