Отказали в переводе в МВД по причине якобы наличия компматериалов
• г. Москва
Могут ли отказать в переводе из МВД в Росгвардию и по каким причинам?
Ответы на вопрос (5):
г. Долгопрудный
Само по себе - могут. Законодательство - не обязывает каким-либо образом мотивировать отказ в даче согласия на перевод служащего.
Спросить23.06.2017, 09:30,
г. Ростов-на-Дону
Могут отказать, и причин и причин будет много, начиная от плохого личного дела, и заканчивая состоянием вашего здоровья.
Спросить23.06.2017, 13:29,
г. Москва
Добрый день, Ольга! Отказать могут без объяснения причин, просто потому что одна из сторон не согласна на такой перевод. И хочет только через увольнение и расторжение контракта. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!