Возможно ли возвратить права по статье 264 часть 1 в случае отмечания каждые 2 месяца и прошедшей половины срока наказания?

• г. Самара

Можно ли вернуть права по со 264 ч 1 я осужден но не отбываю а отмечаюсь каждые 2 месяца пол срока прошло можно ли подать ходотательство чтоб вернули проса раньше срока.

Ответы на вопрос (1):

Водительское удостоверение вернуть ранее срока лишения прав невозможно, потому что это не предусмотрено действующим законодательством. Ждите окончания срока. Всего доброго.