Телефон разбит и неремонтнопригоден - Что делать, если страховая компания не выполнила свои обязательства?

• г. Красноярск

Меня зовут Александр. Не так давно купил себе телефон, но через некоторое время выронил из кармана и разбил экран, по страховке у меня приняли телефон и отправили в сервис, сейчас позвонил, мне сказали что телефон неремонтнопригоден. Хотя по страховке ВТБ мне должны были его починить. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если вам его должны починить и не могут, пусть тогда меняют на другой, что бы восполнить причиненный ущерб по страховому случаю.