Продолжаю борьбу за снятие денег с моего счета - какие законы цитировать в заявлении в суд и кому писать?

• г. Краснодар

Я продолжаю консультироваться о снятии денег с моего счета судебными приставами по вашему совету я обратилась в прокуратуру, они естественно отправили мое заявление судебным приставам но они просто мне сделали отписку когда и по каким вопросам возбуждали на меня дела и что отпраляли письма мне и все, я хочу подать заявление в суд и подскажите мне на какие законы мне сослаться в заявлении и на какого судью писать и если можно образец заявления.

Ответы на вопрос (5):

Пишите в мировой суд, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Сформулируйте вопрос сначала: что за счет (зарплатный депозитный, дебетовая карта), есть ли решение суда о взыскании долга и т.д. Для ответа на Ваш вопрос нужна полная информация, а предыдущие обращения я не вижу.

Добрый день. Вам необходимо будет признавать сейчас бездействие службы судебных приставов а также необходимо будет подавать административный иск на основании статьи 218 кас. Хорошего приятного дня.

На какие законы сослаться о не правомерности приставов ведь они не поставили меня в известность о возбуждении дел моей подписи нигде нет что я получала эти извещения и как мне доказать сою правоту.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Ссылайтесь на нарушение приставом требования Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.