Поцарапала бывшему мужу машину если он докажет что это я сделала какое наказание меня ожидает по закону!

• г. Иркутск

Поцарапала бывшему мужу машину если он докажет что это я сделала какое наказание меня ожидает по закону!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Никак не докажет данный случай, если не предоставить свидетелей, либо аудио, видеозаписи в суд либо вам лично.

Здравствуйте! Если он докажет, что это сделали Вы, то для привлечения к уголовной ответственности надо еще доказать значительность ущерба. При данных обстоятельствах можете ни о чем не переживать, максимум - возмещение ущерба в судебном порядке.

Доброго времени суток! Умышленное повреждение чужого имущества влечет уголовную ответственность по статье 167 в виде штрафа от 50 до 100 МРОТ.