Какие дополнительные платежи и разрешения требуются для размещения рекламы на магазине без разрешения администрации?

• г. Иркутск

У меня договор с владельцем магазина на рекламу, (висит байнер 1,5-2 метра такси и номера телефонов) услуга платная. Мне пришло предписание из администрации об отсутствии разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, п 9 статьи 19 ф.з.от 13 марта 2006 года. Если я плачу владельцу магазина мне что еще нужно администрации платить? Можно ли там размещать рекламу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет вам им ничего платить не надо, но они все равно захотят что бы вы получили разрешение, а за это тоже могут захотеть денег в соответствии с местными нормативными актами.