Я хотела спросить, можно ли выучиться на юриста (соц. помощь населению) после 9 класса, в Улан-Удэ?
• г. Улан-Удэ
Я хотела спросить, можно ли выучиться на юриста (соц помощь населению) после 9 класса, в Улан-Удэ?
Ответы на вопрос (3):
г. Ломоносов
Добрый день. Чтобы получить высшее юридическое образование, нужно сначала закончить колледж, потом поступите в институт по избранному направлению - юриспруденция.
Спросить23.06.2017, 11:20,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Узнавайте непосредственно в образованиях СПО (техникумы, колледжи) информацию по своему вопросу, вообще возможно поступить на "право соцобеспечения" на базе 9 классов.
Спросить23.06.2017, 11:53,
г. Москва
Здравствуйте, Дарья!
Чтобы стать социальным работником не обязательно получать квалификацию юриста.
Юристы, имеющие среднее профессиональное образование, могут работать помощниками нотариусов и адвокатов, в паспортном столе, в комитетах соцзащиты населения, в пенсионных фондах.