Присвоение чина бывшей майору юстиции на госслужбе - когда и как?

• г. Калининград

К нам на го службу пришла женщина, прошлое звание майор юстиции какой чин присвоить и через какое время. Сразу или после исп. срока?

Ответы на вопрос (2):

Есть целое Постановление Правительства о соответствии чинов и званий, во-первых. А во-вторых, порядок прохождения службы в вашей службе, куда пришла женщина, регламентируется каким-то законом. Каким, я не знаю, потому что вы не говорите что за служба, куда пришла женщина...

По таблице надо присвоить Гос. Советн. РФ 3 кл. А пришла на должн. Гос.гр.службы в воен. След. управление. С исп. сроком 3 мес. на должн. Специалиста 2 РАЗРЯДА.

Спасибо.